Личный блог
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Одна привычка в неделю. Челлендж.

Перейти вниз

Одна привычка в неделю. Челлендж. Empty Одна привычка в неделю. Челлендж.

Сообщение автор chi1i Ср Сен 12, 2018 11:08 pm

Дневник, посвященный только этому челленджу.
Конечно же, я хочу измениться, но я ленивая жопа. Очень Большая Ленивая Жопа!
Одна привычка в неделю. Челлендж. 15367810
chi1i
chi1i

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Одна привычка в неделю. Челлендж. Empty Одна привычка в неделю. Челлендж.

Сообщение автор chi1i Ср Сен 12, 2018 11:30 pm

Пишу сразу за три дня задним числом. Да, я знаю, что так делать нельзя и бла бла, но ещё оттягивать до очередного понедельника - ну вот это вот вообще *нецензурная брань*. Честно говоря, вообще не хочу писать в этом дневнике о своих мамских истериках и загонах. Хотелось бы оставлять только позитивные и жизнеутверждающие записи, таким образом мотивировать себя, да и просто настраивать на хорошее. Потому что негатива от окружающих (черно-белого взгляда на жизнь, депресняка и т.п.) и своего тоже мне и так хватает.
Здесь хочу мечтать, отмечать маленькие моменты радости, шаги в сторону морального и физического развития. Вот.

И ещё писать благодарности, конечно! sunny

Итак, сегодня я наконец-то «съела эту огромную лягушку» - съездила в МФЦ и подала документы на выплаты. Честно, очень полегчало. Любая решенная проблема как будто скидывает какой-то груз с плеч. Словно отрываешься от земли на сантиметр) 🕊️ Верю в то, что человек становится немного счастливее с каждым сделанным делом, а откладывание на потом только сжигает внутреннюю энергию.
Помню как раньше я очень многое откладывала на завтра с понтом, что сегодня что-то болит, плохое настроение, дождь, «важные» дела и прочее. А нужно просто не зацикливаться на вот этом своём «не хочу», не делать вид, что типа прислушиваешься к себе, а просто вставать, одеваться, идти и делать. Не думать. Идти и делать. Обдумано все уже было раньше, сейчас уже нечего обдумывать. Поднимать жопу и идти. Как делает моя мама: собирается, выходит из дома, приходит из пункта А в пункт Б и там уже думает, когда думать уже и нечего) И это работает.
Вот не хочу я мечтать и «делить шкуру неубитого медведя» - в смысле рассчитывать на что потрачу пособие, - но так хочется уже полезть посмотреть мебель в детскую 😏 Да я знаю, что Алиса маленькая ещё для всего этого, но это ее пособие и это будет ее детская! Ладно, пока потерплю и подумаю о том, как настроить себя на лечение зубов 😖

chi1i
chi1i

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Одна привычка в неделю. Челлендж. Empty Re: Одна привычка в неделю. Челлендж.

Сообщение автор chi1i Пт Сен 14, 2018 12:58 am

Сегодня хотела бы поставить цели на следующую неделю. Я уже ставила для себя цель в начале месяца - похудеть на 2,5 кг. Взвешивалась на днях, был минус, но сейчас ощущение такое, что вернула и набрала 😒
Ну короче, надо как-то скинуть 2кг за 2 недели.

Для этого нужно:
❗исключить сахар и заменить на фрукты
❗исключить все из белой муки
❗ежедневно гулять с Алисой по часу (не менее 40 минут)




Отправлено через Topic'it
chi1i
chi1i

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения