Личный блог
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

История моих родов.

Перейти вниз

История моих родов. Empty История моих родов.

Сообщение автор chi1i Пн Авг 27, 2018 10:36 am

К сожалению, сейчас - спустя почти месяц- рассказать в красках уже не получится, а придумывать эмоции я не хочу. Конечно же, некоторые ощущения еще живы в памяти, картинки стоят перед глазами, но эти воспоминания уже осмыслены, они очищены и рафинированы.
chi1i
chi1i

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

История моих родов. Empty История моих родов.

Сообщение автор chi1i Пн Авг 27, 2018 1:18 pm

Последние Утренние страницы написаны за 29 июля. Помню, как я уныло коротала дни, которые тянулись словно недели. И конечно же я насмотрелась ужасов в ютубе про детей инвалидов, зеленые воды, гипоксию и так далее.
30 июля. Мой депресняк достиг апогея. Я написала Диме в ватсап, что завтра пойду на УЗИ. Мне нужно было знать, что там с Алисой. Я сходила с ума от безысходности, я хотела рожать уже  лишь потому, что мне было необходимо увидеть её, узнать, что все в порядке, услышать её первый крик.
Я устала. Скорее всего просто извела саму себя. Настроение было хреновое. Попросила Диму купить шоколадку, хотя почти весь 9и месяц придерживалась ПП.
Умяв половину и немного расслабившись, я наконец смогла отбросить гнетущие мысли и настроиться на то, что завтра увижу мою малышку хотя бы на экране. Тогда я ещё не знала, на сколько близка была наша встреча с Алисой I love youI love youI love you
chi1i
chi1i

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

История моих родов. Empty История моих родов.

Сообщение автор chi1i Чт Авг 30, 2018 3:26 pm

Практически весь третий триместр, да что там, всю беременность я уламывала Диму на секс.
Конечно, чаще всего мне самой не хотелось -такова уж природа, ибо смысл сего акта при беременности теряется. Но я же читала на mom life, что мужетерапия помогает родить, а потом и гиня начала советовать проявить активность. Но «терапевт» ни в какую не хотел и упирался под предлогом того, что повредит ребёнку. 😪😪 Каким образом, если там пробка, а потом пузырь его логику не волновало.
А тут вдруг Дима соизволил передумать...

Он ушёл курить, я лежала и смотрела телик. И тут что-то из меня потекло. Быстро вскочив с кровати, что бы не залить матрас, я уставилась себе под ноги. На какое-то мгновение я не поверила, что вот оно, ведь упало всего пара капель. Вдруг это смазка или... Но тут по ногам полились потоки тёплой воды. «Началось!» - я стояла в луже и строчила смс Диме Сюда иди.
Он примчался с балкона, как будто что-то почувствовал. Интересно было бы посмотреть на всю эту картину со стороны 😄
Я попросила прокладку, что бы посмотреть цвет вод (слава богу они были розовые) и потом тряпку, потому что лужа постепенно превращалась в озеро.
chi1i
chi1i

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения