Личный блог
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Август 2018

Перейти вниз

Август 2018 Empty Август 2018

Сообщение автор chi1i Вт Авг 28, 2018 11:27 am

Проснулась в 7:00, пока писала утренние страницы и возилась с Алисой - 8:00, сделала зарядку. Завтрак после 9:00 яичница из двух яиц с помидором и луком + пара ложек оставшейся гречки. Хотелось сегодня белковый завтрак. 2 стакана воды в 8:00 и в 11:00, потом в 12:00, 12:50 (сушняк от жареного, ясно понятно) 13:30 наелась тыквы и наковыряла семечек для сушки)) блин, какая же она классная. А может я хотела дыню? 15:30 Булгур с овощами и курицей (а’ля ризотто) Не сказать, что я это прям хотела, но ничего другого не придумалось. В принципе вкусно 😋

Во время прогулки с мелкой меня накрыло - мб какой-то гормональный всплеск - в общем настроение резко упало как при пмс. Захотелось сначала чудо-шоколада, потом горячего шоколада, потом просто любого. Короче я шла и всю дорогу думала о какао. Итог: Дома срыв - 2 чашки какао с сахаром + доп. какао, сахар и кокосовая стружка (потом просто сожрала пакет стружки грамм 40-45), просто насыпала в рот и «делала» там конфеты. Скорее всего, если бы я не терпела эти полтора часа, никакого такого срыва бы не было. Я бы просто выпила дома какао с 1й ложкой сахара и всё. Но «Остапа понесло»... Ладно, гнобить себя за это нельзя. Завтра будет новый день и новые попытки)
chi1i
chi1i

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Август 2018 Empty Август 2018

Сообщение автор chi1i Ср Авг 29, 2018 11:32 pm

С утра толком не позавтракала - не хотелось. Ходила хватала. Полкукурузы, льняные семки, персики из заморозки, потом все же пожарила 1 яйцо 🍳 с хлебом + чай. И то только потому что надо было идти на прогулку. Короче не завтрак , а непонятно что. На улице чуть попила кваса, вроде перебила аппетит, но домой пришла пусть и не голодная мозгом(из-за сахара в квасе), но с пустым желудком. Короче похоже, что моей ошибкой было съесть на десерт дыню... Она жёстко ударила по сахару. В итоге снова обжерство. Версия #2 - я была голодной из-за отсутствия плотного завтрака, сожгла калории на прогулке, поэтому маленькой порцией вчерашнего булгура с салатом просто не наелась. Версия #3 - мои запреты никуда не делись на самом деле и я продолжала себе запрещать, пусть и неосознанно, поэтому наелась бутеров с колбасой и майонезом, полирнув все это старыми вафлями( уже вообще не вкусными, надо было вообще выкинуть их, но нет, сожрала же). А вечером я просто забила на все и пожарила арахис... Но кстати от этого двойного обеда мне не было тяжело или плохо. Да, оторвалась, но полегчало и прибавилось энергии. А вот арахис явно был лишним(( теперь тяжесть(
chi1i
chi1i

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Август 2018 Empty Re: Август 2018

Сообщение автор chi1i Чт Авг 30, 2018 12:37 pm

Срыв продолжается🤦‍�🤦‍�
Всю ночь было хреново от арахиса😖 я его пережарила и он встал колом в желудке. За ночь выпила из-за этого не меньше литра воды.
Решила, что надо завтракать, хотя ощущение было, что желудок стоит. Овсянка с маком. Но я же чертов садомазохист - я снова взяла эту тарелку с арахисом!! Блять. Ну и пошло-поехало. Компульсивное переедание говорите? Я тупо закидывалась хлебом с майонезом 🤦‍�
Сейчас лежу на полном животе жира и углеводов...
Не, чо-то короче не прет у меня это интуитивное питание(( Да знаю я, что по началу у всех жор, потому что начинаешь разрешать себе и мазик и колбасу и хлеб, которые раньше в магазине обходила стороной. Но вот что-то мне так хреново, что я не хочу больше продолжать эти отношения... ещё и за малую страшно, что на ней все эти «вкусняшки» отразятся... и она будет орать опять всю ночь 😔😥

Не, я все так же не хочу покупать кухонные весы и считать калории, но самоограничения мне, мать его, нужны. ‼ Лучше по Брину опять начну все сначала и буду заменять/исключать вредное постепенно. Всё-таки вседозволенность это нихера не хорошо. Эти срывы, мать их, неизбежны просто 🤐
Хреново крч(( не столько морально, сколько физически...

14:59:23 Я доела арахис... Ну стандартная ситуация : надо уничтожить вредные продукты, что бы они не мозолили глаза и мозг. Логика! Выкинуть у меня рука не поднимается, убрать в дальний угол - силы воли нет. Тяжесть в желудке велком бэк...
chi1i
chi1i

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения