Личный блог
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

«Одна привычка в неделю» challenge!

Перейти вниз

 «Одна привычка в неделю» challenge! Empty «Одна привычка в неделю» challenge!

Сообщение автор chi1i Чт Сен 06, 2018 6:52 pm

 «Одна привычка в неделю» challenge! 15362410
chi1i
chi1i

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

 «Одна привычка в неделю» challenge! Empty Re: «Одна привычка в неделю» challenge!

Сообщение автор chi1i Чт Сен 06, 2018 7:06 pm

Читаю эту книгу уже какое-то время просто как очередную по саморазвитию и понимаю, что просто так читать ее нет никакого смысла. Она просто не работает, так как советы в ней даются из совершенно разных областей и чаще всего они из разряда «уже где-то читала, где-то слышала». В итоге я просто говорю себе что-то вроде «ну да, попробую» и почти сразу забываю об этом. Эта книга призывает к практике: медленной, поэтапной, несмелой, но стабильной, своевременной и, конечно же, обязательной.

Когда я создавала читательский дневник 📓, меньше всего я хотела, что бы книги были «съедены» мной как обычно. Собственно для этого он и открывался - для анализа и работы над книгами.

Поэтому я хочу начать работу над этой книгой «Одна привычка в неделю» так, как советует автор. Этот челлендж будет достаточно долгий, но я надеюсь, продуктивный 😉

Отправлено через Topic'it
chi1i
chi1i

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

 «Одна привычка в неделю» challenge! Empty «Одна привычка в неделю» challenge!

Сообщение автор chi1i Вт Сен 11, 2018 8:11 pm

 «Одна привычка в неделю» challenge! 15366810
 «Одна привычка в неделю» challenge! 15366811

Запоздало, но начинаю первую неделю. С дневниками у меня вообще дела не очень - постоянно забываю о них, да и настоящее удовольствие получаю только от бумажных дневников. Но бумажные я складировать не хочу и их никуда не спрятать и не запаролить. Придётся привыкать к электронной версии.
chi1i
chi1i

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения