Личный блог
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зависть...

Перейти вниз

Зависть... Empty Зависть...

Сообщение автор chi1i Пн Авг 27, 2018 2:12 pm

До 12 часов Дима был на работе, потом он посадил кота в переноску и повез его к ветеринару. Сейчас он ушел забирать телефон из ремонта.
Зависть, но чему?Обычным рутинным делам? Дима не понял бы меня. Неужели ты хочешь лазить сейчас по 30-градусной жаре, а не сидеть дома под кондером и лазить в интернете?
Но не тогда, когда ты с 7 мать его утра кормишь, вытираешь задницу, таскаешь на руках, снова вытираешь задницу (а то и пол по 2 раза), пытаешься усыпить, в итоге даешь сиську, но малая засыпает на 7 мать его минут, ты слушаешь кряхтения, крики и завывания и так далее!! И так далее...
И хз чо этому ребёнку вообще надо.

И что ещё хуже, ты знаешь, что это не закончится ни сегодня, ни завтра, ни через месяц и даже не через год...

Боже, как я ценю эти короткие минуты, когда я могу одна сходить в магазин. Подставить лицо солнечным лучам и просто ни о чем не думать, идя по улице. Послать все нахер хотя бы на это короткое время.
Пройтись между полок и думать только о том, чего бы мне сейчас хотелось среди этих пакетиков и коробочек. Отключиться на первые 10 минут. А потом с опаской ждать, что зазвонит телефон, что меня поторопят домой. Отберут мой кусочек свободы. Выдернут назад в реальность.
chi1i
chi1i

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения