Личный блог
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Август 2018

Перейти вниз

Август 2018 Empty Август 2018

Сообщение автор chi1i Вт Авг 28, 2018 7:17 am

🌌Ночные кормления: 2:00 4:30 7:00

Утром Алиса как всегда кряхтит, пытаясь выгнать своих демонов 💩 Беру ее к себе в кровать, вроде спит бесшумно ещё около часа.

🌅Дневные кормления: 9:30

9:45 Зевает. Пытаюсь уложить - пеленаю и даю укропную воду. Вроде успокаивается, но потом снова начинает кочевряжиться 😑 и ноет. Если распеленать, начинает болтать руками и тогда сна вообще ни в одном глазу. Положила к себе на ноги, слегка качаю - закатывает глаза, медленно моргает, но уснуть не может. Блять! Ещё чуть-чуть и она начнёт орать от усталости 🤦‍�

За месяц нашего с ней общения я поняла, что Алиса вполне себе хорошо засыпает сама, когда действительно хочет и ей для этого созданы маломальские условия ( приглушённый свет, прохладная температура, отсутствие резких звуков). Мне кажется, что хуже она спит, когда не доедает, то есть спит на сиське. Будить у меня ее почти никогда не получается. В итоге через 30-40 минут она снова требует сиську. И толи это для успокоения, толи от того, что она на самом деле не доела.

10:35 вроде уснула сама на кровати🤗 Перед этим я ее распеленала, наверное ей было жарко. Проснулась примерно через 15-20 минут с криками - голодная. 🌅11:00-11:15 кормление.

Меня уже блять морозит от этого всего - она постоянно кочевряжится и орет!! На руках нормально не сидит - все ей не удобно. Ааа!!😖😖😖 я блять не знаю как ее успокаивать!! Она не реагирует ни на что. (Просто дышииии...😤😤😤) Вот опять, единственный выход - это снова совать ей сиську. 11:46 Повисела максимум минут 10, толком не ела... может уснёт?😒 12:15 икает, снова даю сиську...

12:20 - 15:00 сон. Это магия какая-то? Просто Дима зашёл в хату и Алиса уснула? Штаа??

15:00 - 15:20 кормление, затем ещё одно(ничего нового) и прогулка примерно на полтора часа. По приходу домой опять кормление, время не засекала.
Где-то в 20:00-20:40 малую начинает рубить. Купаю, кормлю, укладываю спать. Благо вечером все четко как часики😌 ттт
chi1i
chi1i

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения