Личный блог
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дневник интуитивного питания. Начало.

Перейти вниз

Дневник интуитивного питания. Начало. Empty Дневник интуитивного питания. Начало.

Сообщение автор chi1i Вт Авг 28, 2018 10:35 am

Дневник интуитивного питания. Начало. Food
Зачем это нужно?
1⃣ я хочу научиться прислушиваться к себе и понимать, чего же я хочу на самом деле, когда и почему.
2⃣ я не хочу перегружать себя подсчетом каллорий и бжу, не хочу постоянно жить на панике и взвешивать еду, бояться налить масла в свой салат и отказываться от каких-то продуктов, которые требует мой организм, из-за того, что в них слишком много жиров или углеводов.
3⃣ я не хочу больше забивать себе мозг таблицами содержания витаминов и гликемического индекса, правилами что можно есть и нельзя, когда и с чем. Жить по чьим то правилам, конечно, проще, но чего хочу именно я?? С этим и нужно разбираться.
4⃣ я уже избавилась от одной зависимости и теперь хочу избавиться от зависимости от еды. Я не хочу думать, что мне нужно кушать 6 раз в день маленькими порциями и в итоге постоянно есть. Я не хочу думать что бы такого съесть, что бы это был полезный перекус. Я не хочу больше думать о еде постоянно! Я хочу лишь иногда задавать себе вопрос и получать на него конкретный ответ.
5⃣ хочу научиться самоконтролю: отказаться от привычки, привитой с детства, - доедать до конца; уменьшить порцию, но при этом не оставаться голодной
chi1i
chi1i

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения